DS-2TXS2628-10P/QA/GLT/CH36S80
DS-2TXS2628-10P/QA/GLT/CH36S80
https://www.securimport.com/web/image/product.template/34443/image_1920?unique=364f9e6
HIKVISION THERMAL
HIK-THERMAL-63
Sem stock de momento
    Esta combinação não existe.
    Brand : Hikvision
    Gama: Pro
    Termos e condições
    Garantia 30 dias devolução de dinheiro
    Envio: 2-3 Dias úteis
    • Kit de cámara térmica con energía solar panel 80W batería 36mAh
    • Térmica 9.7mm 256×192, 12 μm, < 40 mK
    • Óptica 8mm Óptica 8mm 1/2.7" 2688x1520 0.0089Lux IR30m
    • Panel fotovoltaico 80 W, batería litio recargable 36Ah