Módulo SFP 1.25G 3.3V MSA 20Km. Conector LC duplex. Conexión en caliente Monomodo Hikvision

Ref: 25130 Modelo: HK-SFP-1.25G-20-1310-DF


  • Módulo SFP 20Km Monomodo Hikvision

  • Fuente de alimentación única 3.3V

  • Compatible MSA factor forma pequeño 

  • Conector LC dúplex. Conectable en caliente

  • Cumple estándar ROHS. Admite Ethernet 1,25G

  • Solución SFP rentable, mayores densidades de puertos y mayor ancho de banda