FS-48D1000
PoE Injector
https://www.securimport.com/web/image/product.template/13854/image_1920?unique=0e43ad6
FOLKSAFE
FOLKSAFE-13
03540
    Esta combinação não existe.
    Brand : Folksafe
    Tipo de Dispositivo: Inyector PoE
    Termos e condições
    Garantia 30 dias devolução de dinheiro
    Envio: 2-3 Dias úteis
    • Inyector de alimentación eléctrica por Ethernet PoE
    • Suministra alimentación a cámaras IP por 1 solo cable
    • Entrada/Salida RJ45 10/100 Mbps
    • Alcance máximo 100m
    • Salida 30 W (Max. 46~52 VDC)
    • PoE/PoE+ IEEE802.3af/at
    Suministro de energía a dispositivos PD a través de UTP
    Entrada: 96 V-264 V CA
    Salida: 48 V CC, 1,0 A
    Tasa de velocidad: 10 / 100Mbps
    Plug-and-Play, no se requiere configuración
    Temperatura de trabajo: -10 ~ 45 ℃
    Interfaz Puerto RJ45 1x10 / 100Mbps
    1 puerto RJ45 de salida de alimentación y datos de 48 V CC