DS-2XS6K02-C36S80
DS-2XS6K02-C36S80
https://www.securimport.com/web/image/product.template/34700/image_1920?unique=4311e53
HIKVISION SOLUTIONS
HIK-SOL-975
Sem stock de momento
    Esta combinação não existe.
    Brand : Hikvision
    Gama: Soluciones
    Termos e condições
    Garantia 30 dias devolução de dinheiro
    Envio: 2-3 Dias úteis
    • Módulo de energía solar
    • Panel fotovoltaico de 80 W
    • Batería de litio recargable de 360 ​​Wh. 10.8 V
    • Resistente al agua y al polvo (IP66)
    • RS-485. Alimentación: 9 a 12,6 VCC, máx. 30 W
    • Dimensiones: 640.4×735.9×760mm. Vida De Batería: Más de 500 ciclos