HM-TD2638-10/G1/T3Y
HM-TD2638-10/G1/T3Y
https://www.securimport.com/web/image/product.template/38784/image_1920?unique=f4aa167
HIKVISION THERMAL
HIK-THERMAL-111
Temporairement en rupture de stock
    Cette combinaison n'existe pas.
    Lentille Thermique: 10 mm
    Résolution Thermique: 384 x 288
    Resolución Visible: 4MP ( 2688 x 1520 )
    Lentille Visible: 6.4 mm
    Protection Spéciale: Anticorrosive
    Marque : Hikvision
    Gamme: Pro
    Protection Spéciale: Vandalproof ( IK10 )
    Intelligence ( IVS ) : Yes ( Guanlan )
    Conditions générales
    Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
    Expédition : 2-3 jours ouvrables
    • Cámara Bullet IP Thermal & Optical 10mm IP67 IK10 Anticorrosión 2ª GEN <20 mK2 GUANLAN mejor detección y menos falsas alarmas
    • Térmica 384×288, 9.7mm. Óptico 6.4mm 51.9° 2688x1520
    • Algoritmo de detección de incendios y humo
    • Alarma de excepción de temperatura para prevención de incendios, -20°C a 150°C.
    • E/S Audio y Alarma (2x2) MicroSD. IR 50m.
    • AGC térmico autoadaptativo, DDE, 3D DNR. 24 VAC, 12 VDC, PoE