FE260-475
ARITECH FE260-475
https://www.securimport.com/web/image/product.template/27200/image_1920?unique=0e43ad6
KIDDE
KIDDE-385
24004
restock date 10/07/2026
    This combination does not exist.
    Terms and Conditions
    30-day money-back guarantee
    Shipping: 2-3 Business Days
    • Retenedor electromagnético de 400N para montaje en suelo/pared con pulsador de desbloqueo
    • Soporte ajustable y abatible a 475mm con 180º y 450mm con 90º.
    • Fuerza de retención: 400N. Alimentación: 24vcc / 67mA.
    • Imán IP54, retenedor IP42. Placa de retención con rótula incluida.
    • Protección de polaridad inversa.
    • Dimensiones: 90x80x475mm con 90º o 90x80x450 con 180º.