DS-1473ZJ-155B(Black)
DS-1473ZJ-155B(Black)
https://www.securimport.com/web/image/product.template/22462/image_1920?unique=2fd48f8
HIKVISION ACCESSORIES
HIK-261
    This combination does not exist.
    Brand : Hikvision
    Bracket Type: Soporte de Pared
    Terms and Conditions
    30-day money-back guarantee
    Shipping: 2-3 Business Days
    • Soporte de montaje en pared para cámara
    • Con caja de conexiones
    • Aleación de aluminio con tratamiento superficial por pulverización
    • Color Negro
    • Dimensiones Φ155 mm × 243 mm × 300 mm. Peso 1750 g