Refine By

Conectividad IP

  • Marca
Venta

Switch de sobremesa Hikvision 5 puertos 10 / 100

Ref: 20138 Modelo: DS-3E0105D-E
  • Switch de sobremesa Hikvision ( NO POE )

  • Para interconexión de equipos IP a la red

  • 5 puertos de red RJ45

  • Velocidad 10 / 100 Mbps

  • Plug and Play y bajo consumo

  • Medidas: 92 x 65.8 x 22.8 mm

Venta

Switch de sobremesa Hikvision 8 puertos 10 / 100

Ref: 20139 Modelo: DS-3E0108D-E
  • Switch de sobremesa Hikvision ( NO POE )

  • Para interconexión de equipos IP a la red

  • 8 puertos de red RJ45

  • Velocidad 10 / 100 Mbps

  • Plug and Play y bajo consumo

  • Medidas: 124 x 59 x 23.2

Venta
  • Switch de sobremesa Hikvision ( NO POE )

  • Para interconexión de equipos IP a la red

  • 5 puertos de red RJ45

  • Velocidad 10 / 100 / 1000 Mbps

  • Plug and Play y bajo consumo

  • Medidas: 92 x 65.8 x 22.8 

Venta

Inyector POE

Ref: 03540 Modelo: FS-48D1000
  • Inyector de alimentación eléctrica por Ethernet

  • Suministra alimentación a cámaras IP por 1 solo cable

  • Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps

  • Alcance máximo 100m

  • Salida 30 W (Max. 46~52 VDC)

  • PoE/PoE+ IEEE802.3af/at

Venta
  • Módulo SFP 20Km Monomodo Hikvision

  • Fuente de alimentación única 3.3V

  • Compatible MSA factor forma pequeño 

  • Conector LC dúplex. Conectable en caliente

  • Cumple estándar ROHS. Admite Ethernet 1,25G

  • Solución SFP rentable, mayores densidades de puertos y mayor ancho de banda

Venta

Módulo SFP Multimodo 1 Gbps. 1 km.

Ref: 20276 Modelo: HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
  • Módulo óptico Multimodo SFP estándar Hikvision

  • Utiliza 2 fibras ópticas MMF 

  • Velocidad hasta 1.25 Gbps

  • Distancia máxima de transmisión 1 km

  • Se utiliza insertado en un Switch con puerto SFP

  • También se puede insertar en un convertidor de fibra

Venta
  • Módulo SFP 20Km Monomodo Hikvision

  • Fuente de alimentación única 3.3V

  • Compatible MSA factor forma pequeño

  • Conector LC bidireccional de fibra única. Conectable en caliente

  • Cumple  estándar ROHS. Admite Ethernet 1,25G

  • Solución SFP rentable, mayores densidades de puertos y mayor ancho de banda

Venta
  • Switch de sobremesa Hikvision ( NO POE )

  • Para interconexión de equipos IP a la red

  • 8 puertos de red RJ45

  • Velocidad 10 / 100 / 1000 Mbps

  • Plug and Play y bajo consumo

  • Medidas: 124 x 59 x 23.2

Venta

Repetidor PoE Hikvision

Ref: 23446 Modelo: DS-1H34-0102P
  • Repetidor que aumenta la distancia de transmisión alimentación PoE y datos

  • 1 CH Entrada / 2 CH Salida  10/100BaseT(X), IEEE 802.3at 

  • E/S 1CH datos, 1CH Entrada 2CH Salida PoE 

  • 2 puertos LAN. 2 puertos PoE 

  • Indicadores LED. Velocidad de transmisión 10/100 Mbps

  • Dimensiones 94x72x26 mm

Venta
  • Switch Conmutador no administrado Hikvision 

  • Fast Ethernet 10/100Mbps 

  • 4 Puertos PoE + 1 Puerto Uplink 

  • Gestión inteligente PoE. Transmisión PoE 300 m 

  • Fuente alimentación adaptable 4/8 núcleos con menos pérdida de energía. 

  • Protección sobretensiones 6KV 

Venta
  • Pareja de adaptadores PLC Tplink. 

  • Transmite Ethernet por red eléctrica

  • Velocidad: 500 Mbps 

  • Cobertura: 300M de rango en la casa

  • Puertos a 10/100Mbps 

  • Alimentación: 100-240VAC, 50/60Hz

Venta

Switch POE Fast Ethernet de 4 puertos Hikvision

Ref: 23073 Modelo: DS-3E0106HP-E
  • Switch POE 4 puertos Hikvision Diseño para transmisión de video. 2100 Mbps

  • 1 puerto 10/100 Mbps Hi-PoE 

  • 3 puertos 10/100 Mbps PoE ports

  • 2 puertos 10/100 Mbps RJ45 ports

  • Gestión inteligente PoE. Transmisión hasta 300m 

  • Alimentación Puertos 1:60W - 2 a 4: 30 W, PoE: 60W Max. Consumo: 65 W

Venta

Switch PoE Gigabit de 4 puertos Hikvision

Ref: 23075 Modelo: DS-3E0505P-E
  • Switch PoE Gigabit de 4 puertos Hikvision

  • 4 puertos Gigabit PoE y 1 puerto Gigabit RJ45. 

  • Gestión de energía PoE

  • Carcasa de metal, diseño sin ventilador

  • Max Alimentación 30 W. PoE 35W. Consumo 38W

  • Diseño sin bloqueo y reenvío a velocidad de cable

Venta

Switch POE Fast Ethernet de 8 puertos Hikvision

Ref: 23074 Modelo: DS-3E0310P-E/M
  • Switch POE 8 puertos Hikvision 

  • Diseño sin ventilador. Carcasa metal sólido alta resistencia

  • 8 puertos PoE a 10/100Mbps. 2 puertos Gigabit RJ45

  • Gestión inteligente PoE. Transmisión hasta 300m 

  • Reenvío a velocidad de cable

  • Alimentación Puertos 1:60 W, 2 a 4:30W, PoE: 60 W, Consumo: 65 W

Venta

Switch Hi-PoE no administrado de 4 puertos 100M Hikvision

Ref: 25350 Modelo: DS-3T0306HP-E/HS
  • Switch POE no administrado Fast Ethernet de 4 puertos Hikcvision

  • 3xPoE(30 W) 100 M, 1xHi-PoE(60 W), 1xRJ45 gigabit y 1xfibra óptica SFP gigabit.

  • Protección contra sobretensiones de 6 KV 

  • Transmisión de largo alcance de hasta 300 m.

  • Vigilancia PoE para detectar automáticamente y reiniciar las cámaras que no responden.

  • Carcasa de metal sólido de alta resistencia. Sin ventilador.

Venta
  • Switch inteligente administrado Hikvision

  • 16 × puertos Gigabit RJ45

  • Gestión de topología de red, envío de alarmas, monitor de estado de red

  • Carcasa de metal sólido de alta resistencia

  • Diseño confiable sin ventilador. Control de video y vista previa

  • Dimensiones 257×44,5×175,8 mm 

Venta
  • Switch Hi-PoE Gigabit no administrado Capa 2 Hikvision 4 puertos RJ45

  • 3 puertos PoE (30W), 1 puerto Hi-PoE (60W), 2 puertos fibra óptica SFP

  • Protección contra sobretensiones 6 KV puertos PoE

  • Gestión potencia PoE. Transmisión hasta 300m

  • PoE watchdog. Aislamiento de puertos 

  • Diseño temperatura amplia sin ventilador. Carcasa alta resistencia

Venta
  • Router WIFI 3G / 4G Dlink

  • 4 x puertos RJ45 LAN + 1 puerto WAN

  • 2x antenas desmontables 4G LTE / 3G 

  • Ranura tarjeta SIM 

  • Funciona con SIM´s de cualquier compañía

  • Dimensiones: 190 x 111.5 x 23.5 mm

Venta
  • Switch POE Hikvision de 8 puertos POE

  • Puertos 1 al 8 POE hasta 250 m 

  • 1 Puertos Uplink 10/100 Mbps

  • Máximo 123W .Hasta 30W por canal 

  • Reset automático contra fallos de red

  • Protección anti picos de tensión 6KV

Venta

Switch POE Gigabit de 8 puertos Layer 2 Hikvision

Ref: 23076 Modelo: DS-3E0510P-E
  • Switch POE Gigabit de 8 puertos Layer 2 Hikvision

  • 8 puertos Gigabit PoE 10/100/1000 Mbps 

  • 1 puerto Gigabit RJ45 10/100/1000 Mbps 

  • 1 puerto de fibra óptica Gigabit SFP

  • Alimentación: 30W, PoE 110W, Consumo 120 W

  • Gestión de energía PoE. Carcasa de metal. Diseño sin ventilador

Venta
  • Switch Hi-PoE Gigabit no administrado Capa 2 Hikvision 8 puertos

  • 6 puertos PoE (30W), 2 puerto Hi-PoE (90W), 2 puertos fibra óptica SFP

  • Protección contra sobretensiones 6 KV puertos PoE

  • Gestión potencia PoE. Transmisión hasta 300m

  • PoE watchdog. Aislamiento de puertos 

  • Diseño temperatura amplia sin ventilador. Carcasa alta resistencia

Venta
  • Smart Switch  8 puertos PoE + 2 Puertos SFP Uplink, Hik ProConnect

  • 8 puertos RJ45 de 10/100 Mbps PoE. 2 puertos fibra óptica gigabit SFP

  • Gestión topología red, envío alarmas, monitor estado red.

  • Protección contra sobretensiones de 6 KV para puertos PoE.

  • Watchdog PoE. Protocolos capa 2 STP, RSTP, VLAN, SNMP, QoS

  • Hasta 300 m. Velocidad 10 Mbps. 8 W consumo máximo

Venta
  • Conmutador de red PoE Hikvision de 16 puertos (10/100 Mb/s) 

  • 16×100Mbps PoE, 1×1000Mbps RJ45, 1×1000Mbps SFP fibra óptica 

  • Transmisión PoE hasta 300m. Gestión inteligente PoE 

  • Max.130W. 30W por puerto. Protección sobretensiones  

  • Enracable (Guías incluidas)

  • Dimensiones 266×44.5×220.8 mm

Venta
  • Switch Gestionable 16 puertos PoE RJ45 100Mbps 2 Puertos Gigabit 2 SFP Uplink

  • Gestión topología red. Envío alarmas. Monitorización estado de red.

  • Protección contra sobretensiones de 6 KV para puertos PoE

  • Cámara AF/AT puede alcanzar hasta 300m en modo extendido

  • PoE 230W máx. MAC 16K entradas. Conmutación: 7.2 Gbit/s

  • Compatible Hik-ProConnect, HikCentral e iVMS4200

Venta
  • Conmutador de red PoE Hikvision de 24 puertos (10/100 Mb/s) 

  • 24×100Mbps PoE, 1×1000Mbps RJ45, 1×1000Mbps SFP fibra óptica 

  • Gestión inteligente PoE. Transmisión PoE hasta 250m.

  • Max.230W. 30W por puerto

  • Protección contra sobretensiones.  

  • Dimensiones 335×44.5×226 mm

Venta
  • Switch POE inteligente Fast Ethernet Hikvision

  • 24 puertos PoE RJ45 de 100 Mbps, 2 combos gigabits

  • Estándar IEEE 802.3at/af para puertos PoE. Hasta 370W

  • Gestión de topología de red, envío de alarmas, monitor de estado de red, control de video y vista previa

  • Protección contra sobretensiones de 6 KV para puertos PoE

  • Cámara AF/AT puede alcanzar hasta 300 m en modo extendido

Venta
  • Switch PoE Hikvision de 24 puertos (10/100 Mb/s) 

  • 24×100Mbps PoE, 2×1000Mbps RJ45, 2×1000Mbps SFP fibra óptica 

  • Gestión inteligente PoE. Transmisión PoE hasta 300m. 

  • Max.370W. 30W por puerto

  • Protección contra sobretensiones.  

  • Dimensiones 335×44.5×226 mm

Venta
  • Smart Switch  16 puertos PoE + 2 Puertos SFP Uplink, Hik ProConnect

  • 16 puertos RJ45 de 10/100/1000 Mbps PoE. 2 puertos fibra óptica gigabit SFP

  • Gestión topología red, envío alarmas, monitor estado red.

  • Protección contra sobretensiones de 6 KV para puertos PoE.

  • Watchdog PoE. Protocolos capa 2 STP, RSTP, VLAN, SNMP, QoS

  • Hasta 300 m. Velocidad 10 Mbps. 8 W consumo máximo

Venta
  • Smart Switch  24 puertos PoE + 2 Puertos SFP Uplink, Hik ProConnect

  • 24 puertos RJ45 de 10/100/1000 Mbps PoE. 2 puertos fibra óptica gigabit SFP

  • Gestión topología red, envío alarmas, monitor estado red.

  • Protección contra sobretensiones de 6 KV para puertos PoE.

  • Watchdog PoE. Protocolos capa 2 STP, RSTP, VLAN, SNMP, QoS

  • Hasta 300 m. Velocidad 10 Mbps. 8 W consumo máximo

Venta
  • Switch POE industrial gestionado Gigabit 8 puertos Hikvision

  • Puertos 4 x 1000BaseX SFP. 8 x 802.3af/at . 1 x serie CLI de gestión.

  • Gestión navegador web, CLI, Telnet, consola serie.

  • IGMP snooping y GRMP. VLAN basada en puerto

  • Compatible PoE. Cada puerto PoE 30W

  • Entradas alimentación redundantes dobles. Carcasa de aleación de aluminio