DS-KAW150-4N
DS-KAW150-4N
https://www.securimport.com/web/image/product.template/28987/image_1920?unique=0e43ad6
HIKVISION INTERCOM
HIK-INTERCOM-142
Date de rémplissement 22/05/2026
    Cette combinaison n'existe pas.
    Mounting: Carril DIN
    Conditions générales
    Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
    Expédition : 2-3 jours ouvrables
    • Fuente de alimentación - Adaptador de corriente 150W y 48V para videoporteros
    • Potencia de salida 150W. Indicador LED
    • Protección contra cortocircuitos, sobrecargas y sobretensión
    • Sistema de refrigeración por convección
    • Voltaje entrada 100 VCA a 240 VCA
    • Tensión salida 48 VCC - Corriente salida 3.2A