DS-K1108AMK
DS-K1108AMK
https://www.securimport.com/web/image/product.template/22691/image_1920?unique=2fd48f8
HIKVISION ACCESS CONTROL
HIK-ACC-59
25410
Date de rémplissement 05/06/2026
    Cette combinaison n'existe pas.
    Conditions générales
    Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
    Expédition : 2-3 jours ouvrables
    • Lector proximidad tarjetas Mifare válido para exterior IP65 serie Pro 1108A con teclado
    • Compatible RS-485, Wiegand (W26, W34) y OSDP. Procesador 32 bits
    • Admite tarjeta Mifare (Frecuencia: 13,56 MHz). ISO 14443-A
    • Tamper Antisabotaje. Zumbador y LED indicador de estado
    • Distancia lectura ≤50mm. Alimentación 12VDC 2W
    • Dimensiones 123 × 88 × 21 mm. IP65. Montaje superficie