DS-1473ZJ-155B(Black)
DS-1473ZJ-155B(Black)
https://www.securimport.com/web/image/product.template/22462/image_1920?unique=d7ddbcd
HIKVISION ACCESSORIES
HIK-261
    Cette combinaison n'existe pas.
    Marque : Hikvision
    Bracket Type: Soporte de Pared
    Conditions générales
    Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
    Expédition : 2-3 jours ouvrables
    • Soporte de montaje en pared para cámara
    • Con caja de conexiones
    • Aleación de aluminio con tratamiento superficial por pulverización
    • Color Negro
    • Dimensiones Φ155 mm × 243 mm × 300 mm. Peso 1750 g