DS-1200KI
Clavier Hikvision pour Dôme PTZ DS-1200KI
https://www.securimport.com/web/image/product.template/19004/image_1920?unique=2fd48f8
HIKVISION TRANSMISION AND DISPLAY
HIK-T&D-72
20281
    Cette combinaison n'existe pas.
    Marque : Hikvision
    Conditions générales
    Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
    Expédition : 2-3 jours ouvrables
    • Teclado Hikvision para domos PTZ. Diseño ergonómico con pantalla LCD 128x168 pixeles
    • Control PTZ y Video Wall
    • Joystick 4 Axis
    • Compatible con DVR/NVR, matrices, cámaras IP, y PC DVR´s
    • Soporta 15 usuarios y 256 dispositivos por usuario
    • Captura imágenes en disco flash
    Interfaz
    Interfaz De Red 1 x 10 M/100 Mbps self-adaptive Ethernet interface
    Interfaz USB 1 × USB 2.0
    Interfaz De Serie 1 RS-232, 1 RS-422, 1 RS-485
    General
    Dimensiones (W X H X D) 435 × 110 × 193 mm (17.1 × 4.3 × 7.6 inch)
    ≤ 1 kg (2.2 lb)
    Fuente De Alimentación 12 VDC
    Pantalla 128 x 64 pixel screen
    Joystick 4-axis joystick
    Alimentación
    Consumo De Energía ≤ 4.5W
    Ambiente
    Temperatura De Trabajo -10 to +55° C (14 to 131° F)
    Condiciones De Humedad 10% to 90%